Магистр (2291)

Вы тут язык русский коверкаете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363573)
скорее выявляем все его нюансы шероховатости и понимание :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Коверкают язык те, кто пытается таким образом замаскировать свою безграмотность: дескать, "я нарочно"! ;)
Гроссмейстер (5061)
Ага...каверкаем....без обид)))
Эт...понимаешьли...перекаверкиваем на такой язык ...эндак как тебе сказаци...ну тип интернет - язык...шоли...так...наверное... Главное шо фсе понимаюць...и вродь как нихто нипротив...
(если против...так прям в лоб и говори..."не каверкайте Русский язык!"))))

Эндак на яву чОтко...говорим... А тута свабода.... Гавари как хошь.... Ну хоть язык отдыхает)))))и мозги тож)))
Специалист (706)
Ну да...Слова паразиты присутствуют..."Шо","Че" и т.д...