у нас сильная псевдоэкономика? образования РФ в 1991 как сидели на привязи у нефти так и сидим((

а то бред сивой кобылы с тв -у нас всё гут,всё своё,санкции не страшны,давим еду,с какого перепуга народ должен страдать от воровской власти?

чинуши живодёры-в рот их и их иже с ними на плаху
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
15 лет держимся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Да, с ворами, оставшимися с ельцинского периода, пока приходится иметь дело. Но постепенно технологически РФ начинает продвигаться. Просто для обывателей это пока незаметно.
Просветленный (622962)
Не надо было приватизацию в 90-х проводить! и особенно природно-минерального комплекса со стратегическими производствами. Самое большое надо было разрешить иметь магазинчик ,мастерскую,пекарню,парикмахерскую и другие объекты оказания услуг населению, а все производства и природно-минеральный комплекс должекн был еще долго оставаться в гос.собственности. То ,что сегодня страна испытывает - это последствия приватизации 90-х. При коммунистах доля ВВП от нефти и газа составлял всего 25%..А остальное - экспорт своих отечественных товаров , стали,металлопроката, каучука,шин, самолетов, экскаваторов, механических прессов, леса, пушных изделий , икры и.т.д но все шло в госказну, а не не в карман " избранных"..как сегодня в карман прихватизироваших народную собственность олигархов.