Поздравим нашу Оленьку ? Спортивная честь и искромётный юмор нашей категории ! (+++)

Новых впечатлений, высоких достижений и спокойного , женского счастья хочу пожелать Вам в Новом Году!

https://qna.center/user/o_l_g_a

Ольга, с Новым годом Вас!
Счастья и удачи.
Пусть он Вам покажет класс.
Сделает богаче!

Пусть Вас радует семья,
В доме будет ладно.
Навещают Вас друзья –
Это так отрадно.

В результате всех забот
Все пройдет отлично,
Ведь грустить на Новый год
Просто неприлично.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Огромное спасибо, Лордочка!

У меня еще никогда не было такого красивого фото)

Большое спасибо, мои хорошие, за теплые слова и поздравления.

Мне безумно приятно получать их от вас.
Хочу от всего сердца вместе со словами благодарности передать частичку моей души, дорогие, и пожелать всем-всем в новом наступающем году всего самого хорошего и доброго. Пусть в каждый дом придет мир, счастье, любовь, успех и удача.
Желаю в наступающем Новом году невероятной карусели из успеха и удачи, вдохновения и воплощения задуманного, сюрпризов и подарков, шикарных выходных и фантастических отпусков. Пусть не ослабевает вера в чудеса и решаются сложные задачи, исполняются самые невероятные мечтания!

Желаю всем встретить Новый год весело и радостно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Оленьку тоже с праздником и побольше спортивных успехов!
На пятки наступает старый год,
А наступающий к нам мчится.
Избавит он пускай от всех невзгод,
И вихрь удачи в дверь пускай стучится.

Год Новый пусть лишь счастье вам несет,
Не поскупится на улыбок море.
Пускай во всем всегда вам повезет,
И не коснутся ругань вас и ссоры!
Мудрец (19043)
Чемпионам - чемпионского здоровья!!!
Наставник (57929)
Верховный Наставник (152714)
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям
Редкостная барышня - одна на миллион
Умная, красивая, целеустремлённая, верная и честная
С наступающим , Ольга
Оленька!
Всегда любила читать твои ответы, ещё когда ты была с туфелькой на аватарке...)))
Удивлялась таким мудрым суждениям совсем ещё молоденькой женщины...
Твой разумный точный взгляд на жизнь и
дружелюбное расположение к людям притягивают к тебе всех.
Не меняйся... Задержи в себе эту чистоту души на долгие-долгие годы...
Пусть в Новом 2016 году ты и твоя семья будете здоровы и счастливы...
Побольше тебе возможностей, и материальных тоже,
для осуществления всех мечтаний...
И в Крым почаще и на подольше...))
Ты украшение нашей категории... Драгоценность ДР...)

С праздником Вас )