Есть такие вопросы,которые вы никогда не зададите здесь?Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25350)
Есть, конечно, такие вопросы...
Почему? если коротко, потому что это будет противно моей совести и чести.

Как я их понимаю, естественно.

Саш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мы индейцы порядочные и совестливые
Верховный Наставник (144058)
Потому что это вопросы, на которые я должна ответить самостоятельно и есть личные темы, которые я никогда и ни с кем не обсуждаю
Наставник (43153)
Есть. Потому что... нехочу задавать да и не интересные у меня вопросы. А личного характера невижу смысла задавать... всё равно ничего не изменится. Доброго вечера и С Наступающим!!!
Наставник (49354)
потому что здесь не спрашивают а отвечают)