Хочеца самой ему позвонить....Нл сука гордость против этого...Кого слушать - сердце или гордость?

Знаю...что он тоже переживает из за ссоры...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715477)
Вопрос,кто виноват в ссоре?Если сама,то первая и звони.Если он и обидел-нефиг!А то будет думать,что все можно ,потом..Вообще дядьки такой народ,когда им что-то действительно нужно,они не то что позвонят,босиком через город прибегут..а если не надо ему..то .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Гордость не сильнее Любви.. Гордость даже не всегда сильнее Влюблённости..стало быть это просто Привычка..
б лять все такие гордые куда деваться
иногда эту гордость можно засунуть глубоко в *у
а то так и останетесь-гордость,женщина и сопли
Хранитель Истины (270457)
Гордость запихнуть подальше, и с достоинством, от всего сердечка позвонить первой!
ум ..кому надо тот позвонит ..
я звонила первой .. обрадовался .. тут же навешал лапши , что переживал .. только люди не меняются , как бы нам этого не хотелось . все повторится вновь .
Хранитель Истины (325784)
Я всегда слушала ГОРДОСТЬ...Плохо это или хорошо-не знаю.
Тут только тебе решать.
Скажу одно-слушала бы СЕРДЦЕ-была бы замужем за другим сейчас.И жила в другом месте.
Так что на данный момент рада ОЧЕНЬ,что послушала именно гордость.
.
Верховный Наставник (166854)
мда...

Хранитель Истины (281982)

Гроссмейстер (6083)
классику слушай

https://www.youtube.com/watch?v=_mGq4Ge_sZ4

привет
всех внимательно прочла.
ОСНОВОПОЛОЖНО в данном вопросе: ИНОГДА.
...кто бы еще сказал когда это "иногда" неотвратимо пришло ...да?
Верховный Наставник (240313)
Звони, раз хочется! Миритесь скоро праздник!)

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.......звони!!!