Подарки купили уже? И вопрос: Можно ли на НГ дарить Носки? Вот такие примерно ФОТО красивые +++

вязаные носочки? Что скажете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55493)
А что)?
Весёленькая такая зимняя тематика)))
И под орнамент кружки подходит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421701)
Отличный подарок! Купила подарки....Дочка и муж с сыном пока без подарков....Даже ума не приложу, что дарить...)))
Просветленный (714439)
Я примерно такого плана и купила. С оленями. Свитера с оленями не покупала. у, а как в Новый год без оленей? вот пусть с оленьими носками все и будут!)
Хранитель Истины (426396)
Очень даже можно,мне вот заказали варежки связать,старшие дети.....мы всегда дарим пижамы,носочки, тапочки....потому что в чем-то другом нам трудно друг другу угодить