А если я всё же решусь позвонить Мужчине Мечты по телефону, а он мне нахамит? Что тогда делать?

Кинуть трубку что ли?))))))))

Он просто часто бывает не в духе. Либо я могу позвонить в неудобный момент))

И как представиться? Что сказать?))))) Я опозорюсь. Уже заранее чувствую)))))
И о чём вообще беседу вести?))) О моей любви что ли? Он 100% разозлится)))
Дополнен 10 лет назад
Кошка, а вдруг он перезвонит?)))) Я же с ума сойду))) И надо что-то говорить, а я не знаю что))
Дополнен 10 лет назад
А вдруг ему не интересно будет то, что я рассказываю?))) Я со стыда сгорю тогда))))) И если я спрошу у него: "Как настроение?", то это будет банально) В общем... чувствую я, что позора не избежать))
Дополнен 10 лет назад
Игорь... ага... а потом и на свидание вместо меня придёт и Мужчину Мечты у меня уведёт)))) Пока я смущаюсь и стесняюсь)))))) :D
Вот так в жизни обычно и бывает :D
Дополнен 10 лет назад
Игорь, вообще-то я серьёзно страдаю. Мне очень тяжко из-за всей этой ситуации.
Дополнен 10 лет назад
Ля, он не знает мой номер. И позвонить мне не сможет.
Дополнен 10 лет назад
Кошка, а он как раз технарь по образованию))) И в компах вроде хорошо разбирается. Он мне однажды долго не отвечал, т.к. что-то там с компом делал. Да и по возрасту вы с ним ближе, чем я с ним)))) И в глубине души он романтичен, хоть и скрывает)))) Эх... а может и впрямь вы с ним созданы друг для друга? А я пролетаю мимо)
Дополнен 10 лет назад
Кошка, не волнуйся)) Он, кажись, игнорирует этот сайт полностью :))) Навряд ли прочитает))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10797)
Сначала можно смс же кинуть - Привет) Это Н*** У тебя найдётся минутка сейчас на поболтать?))

Ну, если ты представишься Графиней - он сразу всё поймёт. Я серьёзно...

И пусть перезвонит - спроси, как у него прошел день) Какое настроение)) Расскажи о своём дне что-то)
Можно даже день для звонка выбрать, когда у тебя в этом дне что-то забавное произойдёт, о чем со смехом рассказать можно.
Пойми - если бы он НЕ ХОТЕЛ с тобой пообщаться - он бы не дал тебе свой номер телефона. А раз ОН ХОЧЕТ и дал - значит, он БУДЕТ общаться, и сам будет поддерживать беседу) Не дрейфь ты!

Вот про этот наш проект хотя бы расскажи - что у нас тут происходит... свои мысли по этому поводу...

Игорь - тебе бы только поржать) У человека - страдания...

Да вы что - в самом деле)) Он - ВООБЩЕ НЕ мужчина МОЕЙ мечты) Мой должен быть романтиком - в первую очередь... И к тому же - технарём - в компах рубить))) И вообще меня вытерпеть не каждый может)

Ну нееет - каждый день слушать эту высокопарную дребедень, которую он комментит каждый раз... У меня от неё на второй день голова разболится)) К тому же он дико самовлюблённый... Я таких просто терпеть не могу...
Блин - не дай бог зайдёт потом сюда - почитает - обидится еще на меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
девочки, а у меня идея.....пусть кошка ему и позвонит....от имени Адовы))))))))))))
да какие у неё страдания...Адова проЖЖЖённая материалистка)))))))))
ЗВОНИ Кошка, на тебя одна надежда!!!))) я верю, только ты можешь помочь Адовушке!!!)))))
Хранитель Истины (284009)
Дело Ваше, конечно.
Но моё мнение, что мужчине не нужно первой набирать. Если будет нужно, он сам позвонит. А если не звонит, значит не нужно.
Тогда можно написать смс шутливую какую нибудь и представиться. Если заинтересуется, перезвонит.