А что значит если женщина задаёт вопросы про мужа которого у неё нет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Муж - это в общем то странный предмет,
сегодня он есть, а завтра уж нет.

Ну или наоборот, вчера не было, а сегодня завёлся.
Так что нельзя о ком-то сказать определённо, что "мужа нет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может она задает про другого мужа)))ахахаха который был)) у нее, у подруги, у знакомой сестры подруги
Хранитель Истины (330518)
из параллельного мира вещает.
Верховный Наставник (213951)
значит будет !
Mia
Верховный Наставник (228064)
может есть... она только что вспомнила)))))
Верховный Наставник (152714)
Визуализирует Это помогает задуманному получению мужа в реале
Наставник (35786)
копит теорию. потом будет применять советы, когда муж появится)