Судьба, как известно, и за печкой найдет. Если звонят в дверь, то как понять, это судьба или свидете

ли Иеговы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Прикинь вспомнила

Когда они только только появились я пустила двух теток... Чуть душу не отдала

Хорошо помощь подоспела

А начиналось все "девушка вам письмо"... Ну я и открыла

Вот если Судьбааааа... То колокольчики звенят а эти просто в наглую тарабанят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)

И они могут стать судьбой))))
Хранитель Истины (324327)
Ну дык они все вон какие приличные, в костюмчиках да с портфельчиками. Чем не судьба?)))
Гроссмейстер (6385)
Что первые ,что вторые в наших краях совершенно фантастические невозможные персонажи.А вот обнаружить за дверью после звонка участкового это на раз-два просто.Так что,я не верю в такую судьбу
Верховный Наставник (233602)
В дверь квартиры звонят крайне редко.
У нас на подъездной двери замок кодовый.
А уж если кто в дверь позвонит - в глазок подглядываю)))
Вижу не судьба - и тихо отползаю