Интерескно, сколько % проголосовали согласно принципу "назло маме уши отморожу"? Цитата из ответа: "...и я сомневалась.... а вот пошла, разозлилась и проголосовала все равно за Путина."

А вот я не сомневалась, проголосовала НЕ за Путина. И никогда за него не голосовала, честно говоря.
Дополнен 6 лет назад
Смотрите, какая мощная МОТИВАЦИЯ - разозлилась и проголосовала за Путина!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня двое знакомых ходили голосовать потому что там давали пакет с конфетами (кстати очень вкусными), а еще значок и календарик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ибо либерасты!))
Хранитель Истины (259114)

такая стремительная, противоречивая вся такая ))
аргумент сногсшибательный -разозлилась.
Наставник (55436)
да нисколько, треп это
Верховный Наставник (183340)
Да пофиг на мотивацию, главное, что не за Грудинина.
Смешно. Ещё б понимала что написАла - цены б вам не было.
По себе людей не судят))
Верховный Наставник (126833)
Народ-мазохист: сила привычки.