Представляете, отвечаете - отвечаете человеку, и он вам, и понимаете, что забыли, как его зовут, а он забыл - как вас зовут)) что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Чтобы оба сразу? )
Не могу себе такого представить )))
Оль, если что, я твоё имя помню! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Я бы задала хитрый вопрос,типа "Мне так не нравится мое имя- Ефросинья,а тебе твое имя нравится?"
Наставник (35786)
я переспрошу и сама не обижусь , если меня попросят напомнить своё имя.
Если общались достаточно долго для того, чтобы стыдно было переспросить имя, я не поленюсь и просмотрю ЛК человека)
Кто-то обязательно с ним поздоровается)
Наставник (57929)
Я постоянно забываю имена. Наверное потому, что я не часто обращаюсь по имени
Верховный Наставник (213906)
Извинюсь и спрошу еще раз)
Наставник (37829)
А давай выпьем на брудершафт?-)
И мы уже на ТЫ, и нафик знать, как зовут...?
(сколько угодно раз было..спрашивала окольными путями у третьих лиц...)
...Не представляю)))))))

С Наступающим,Олюшка!!