Как думаете, уже началось строительство очередного дворца в Крыму Самизнаетекого или он займёт и

перестроит под себя уже существующие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5395)
Так вроде есть уже в Форосе тот, где еще Горбачев отдыхал. Может, и перестраивать не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
Это государственные резиденции или личные?
Стесняюсь спросить, а в какой степени то волнует русскоязычных германцев?
Гроссмейстер (5912)
Думаю, что нет еще пока, но обязательно что-нибудь построят.
И это хорошо, т.к. строить - не разрушать.