Опытным путём выяснила, что слово хренов тут проходит без проблем. А шобла-ёбла пройдёт?

ни фига себе...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Раньше бы не прошло...Просто Администрацио,думаю,пошло на встречу пожеланиям трудящих-Ответчиков,материццо штоп.Весело штоп,иттить налево:)Да и поняли,что имеют,*дело с интилегентаме,которых лудше не оскарблядь!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
*ла - не пройдёт. Вместо*лы будет такой значок *
русский народ непобедим....))))))))))))
Советник (4309)
Пробежала твоя шобла*ла!;)
Интересно, а Путин - дурак пройдет?
Наставник (37782)
Я знаю умные слова: генезис, технократия, конвергенция и тряхо*я.
Мудрец (24662)
Вот это да!!!! У меня, блин А с т р а х а н ь с верблюдами не прокатила, а тут такое чудесное слово:))))
Наставник (32639)
теперь смело можно подавать заявку на Нобелевскую премию)))
Мудрец (22853)
У меня *рин не прошёл, чего уж об остальном говорить.
Это фрукт такой оранжевый, на новый год самый востребованный.
Верховный Наставник (213758)
А не надо тут оскорблять)
Прошло. А в первый день зведилось.
Умничка админ, даже фильтр настраивает, все успевает.
Хранитель Истины (397876)
Прошло-то прошло, но я бы таких марусечек изгонял поганой метлой.
Просветленный (509683)
Учитесь говорить по-русски