Зная, что маскируют тут под словом "буй"....был несколько недоумён заголовком. А вы? :-) +

Бизнесмен Неверов купил буй Памелы Андерсон

Бизнесмен и общественный деятель, член «Деловой России» Ильдар Неверов приобрел на благотворительном аукционе, проходящем в рамках Восточного экономического форума, спасательный буй со съемок сериала «Спасатели Малибу» за 3 миллиона рублей.

Лот представила актриса Памела Андерсон. Начальная цена буя составила 250 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
у них буй спасательный,а у нас сосательный...ога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у памылы сиськи стоят
Наставник (81702)
Нам богатых не понять)
Хранитель Истины (461091)
Вот же ж Буратинка-простофиля, лучше б мне отдал, я бы нашёл им достойное применение! )
Наставник (50156)
это буй который спас её от недо...кхе - кхе, видимо.
Между прочим, Буй — это город (с 1536) в Костромской области России.