У Вас телевизор от антенны показывает или есть кабельное телевидение?

У меня от антенны .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380819)
Кабельное телевидение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Кабельное и через вай-фай адаптер смарт-тв.
Хранитель Истины (393950)
В деревне кабельное....щас. От антенны. 20 каналов цифрового ТВ.....половину из которых никогда и не смотрю. )))
Верховный Наставник (172766)
пока от антенны, но нечего смотреть. Подумываю о кабельном.
Верховный Наставник (122757)
Комнатная антенна за 200 рублей прекрасно принимает 20 цифровых каналов. Мне хватает.
интерактивное тв подключено,нафик все эти антенны и тарелки.
UNA
Наставник (98884)
у меня от антены,всего 3-4 канала,бесплатных и все.
а у меня вообще его уже лет 15 нет и не желаю его покупать
Хранитель Истины (345451)
Как-то кабельное отключили, поставил антенну - не показывает..
Три телевизора, ни один не кажет с антенной, даже не шипит..
Кабельное, только не лает))
Интернет и ТВ у меня от одного и того же провайдера - не знаю как это называется: кабельное или еще как...
Верховный Наставник (129232)
У нас так называемое АЙ ПИ, 120 каналов.