Телевизор у Вас первую программу нормально ловит ? И вторая показывает ? (мож с антенной что-то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179101)
А какие у Вас ТВ-каналы на этих программных кнопках?
Или Вас интересуют не каналы, а именно кнопки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Мне хватает рыбалки и Россия 24 ))
У меня все нормально работает, хотя и не смотрю ящик, но проверяю иногда... Думаю, пора ТВ сократить... И антенны.
Верховный Наставник (122772)
Комнатная прекрасно принимает 20 цифровых каналов.
Верховный Наставник (161586)
Я смотрю СТО-ТВ
Наставник (43117)
Пользуюсь сачком
Наставник (65291)
вот тебе и смотри все программы и антэны не надо . - просветляйся .

http://tvlevel.com/
Хранитель Истины (344696)
Смотри антенный усилитель 1-й диапазон, как правило эти каналы там. Воткни кусок проволоки вместо антенны, если будет хоть что то ловить значит проблема антенна- усилитель- кабель- разъем
У меня спутниковая ,первый кАнал редко смотрю ,есть куча других интересных каналов .
Верховный Наставник (129232)
У нас IP более ста каналов. Проблем не бывает. Живем в деревне.