посоветовали написать в ЛС а ЧТО там надо писать КАК и КОМУ?

дамочки ...какой угол.. у меня тока ЛС -3
Дополнен 10 лет назад
ну нету у меня там ОКОШЕК НЕТУууу.. адреса ваших ящиков есть а больше НИ ЧЕ ГО НЕТ!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ой а СКАЗКА такая озорница.
..........................тока поскорее...а то я спатуськи ..............................................хочу ужЕ)) ха ха ха ... хоти птичка хоти
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Божеж мой - да я тебе давно уже сама написала) Просто войди в ЛС и открой - и пиши в нижнем окошке)

Убиться веником) Жми туда))) ЛС-3))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
слёзно проси сисеги))) фсеми правдами и неправдами))))
Верховный Наставник (125427)
Ну раз я посоветовала значит пиши мне)
тока поскорее...а то я спатуськи хочу ужЕ))
Знаток (303)
Наверное нужно ответить тому, кто поставил тебе оценку за ответ.