Какой вы дарили самый дорогой подарок и кому?

Детям не считается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
самый дорогой из БЕСПОЛЕЗНЫХ ПОДАРКОВ я дарил председателю совета директоров нашей компании,
это была эксклюзивная авторская фарфоровая статуэтка: пара коней, которые чето там везли,
я даже толком не помню ее вид, но стоила она как новый хендай солярис, ее к тому же еще умудрились ё бнуть,
но не сильно, кони боками были друг к другу приделаны и почему-то отвалились, с меня там семь потов сошло,
когда я об этом узнал, всем филиалом мы искали в городе мастера, который бы ее починил, починили в итоге,
как из под топора

а уж шубы и машины, так это не подарок - жизненная необходимость )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если детям не считается , то мужу за 200 евро часы сMартфон в этом году купили на нг

блин вот я вруша то...нг меня сбил с толку
на 40 лет мужу щенка бульдога подарила за тыщщу)))))
Хранитель Истины (423096)
Мужу на день рождения....Дочку родила...)))))))))Самый дорогой.....))))))))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Кожаный портфель мужу под ноут и документы.
Примерно за такую же сумму золотой браслет приятельнице и почти родственнице на 30 лет.
Просветленный (794109)
Самый дорогой - 10 тыщ рэ на пятидесятилетие брата мужа, не спрашивай ЧТо((
А, ковер родителям мужа, 12 тыс)))) давно это было
Хранитель Истины (380819)
В этом году мужу телефон подарила и планшет.