Если мужчине с утра кофе с булочками в придачу..Он сначала кофею выпьет, а потом булочками займётся

..или наоборот?))

ПРИВЕТ ВСЕМ!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
выпив кофе, ему подремать захочется и про булочки забудет)))))
Приветушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Не. Первое действие с утра - очинь писять хочица! А всё остальное (и кофе, и прочие плюшки мякушки) - потом. ))

Что ли у кого то не так?
Просветленный (647034)

сначало ремонт зая
Наставник (70027)
Особенно приятно, когда нюхаешь это... До задницы - продирает... Ты нюхни разок... Сразу поймёшь меня...
Тут как карта ляжет!))