Не хотите ответить на интересный и коротенький тестик от Далай-Ламы?

Funpage.ru - Тест от Далай-Ламы

У меня, похоже, совпало... Я и правда такая.
Funpage.ru - Тест от Далай-Ламы
Дополнен 8 лет назад
Ошибки в тексте меня очень сильно огорчили! Я вообще очень щепетильна в отношении грамотности...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - деньги, на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь.

но тест очень сырой, так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - , на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

цифра три не желала печататься в окошке,поэтому- сбой

Не понравилось,что заставляют переслать тест,как письмо счастья(