Навальный: похоже большие боссы решили сменить Путина - в СМИ стали говорить о снижении рейтинга Путина!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Навальный это ХТО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
ПиZдить - не мешки ворочать.
Верховный Наставник (135134)
О пля еще одно нечто выползло...

Верховный Наставник (127332)
Ох уж этот Навальный.Сначала:"Хватит кормить Кавказ!",потом "Не дадим в обиду дагестанских дальнобойщиков!"...и так во всём.
Наставник (50829)
и где же ты мухоморы в такое время года нашёл, шоб нажраццо...

Мухоморы сушил впрок,
эту сушку в порошок
оккупантик перетёр,
а потом во весь опор
стал и нюхат,ь и курить,
и вопросами флудить.
Мудрец (11442)
Рейтинг-это статистическая ложь...
Мудрец (18238)
Ну вот опять глупость сказал, ну кто здесь самый большой Босс, как не президент. Ну не идиот ли?