...мужчина - почему тебе так сложно любить одну женщину ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тут слушала лекцию, так там говорят, что мужчина выбирает женщину это миф, женщина выбирает мужчину, это как базар, женщина автоматом встает туда где очередь больше, значит что-то хорошее продают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я навена с ней низнакомый, с энтой адной дженщинай )))
Ва мне - многа любови потому что, в одну - не умещается..
ОнИ так и любят ...
сегодня -одну
завтра-одну
и так всю жизнь -одну
ну не устраивают же они дуэты ... ))))
ой шо то я не то ...говорю...
они ж ангелы)))
Просветленный (594163)
Любят и мужчины и женщины только одного человека.секс то к любви как относится??никак!
Любить не сложно, сложно хотеть.