Смотрела сегодня 12 месяцев....)))))))) как теперь узнать....храпела я в зале или нет?)))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ненавижу театры
Дополнен 8 лет назад
меня в них вырубает моментально
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
толканули бы не парься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся страна смотрит "12 месяцев" - и для этого не приходится никуда ходить. В каких-то городах уже грибы появились, подснежники расцвели и даже розы (если зомбоящик не врёт)
Пукала громко?
Хранитель Истины (299495)
скачал несколько фильмов Чаплина...смотрел потом стер - как мы пацанами по полу катались от смеха в те годы - ума не приложу.
Теперь не только не смешно, но даже противно, как можно над такой чушью смеяцца.
Верховный Наставник (213896)
Осталась бы в буфете...