Почему после похудания от ходьбы не устаёшь? У меня к окончанию школы, примерно в 18 лет, был вес 75 кг..

при росте 178 см., потом потолстел и в 25 лет весил около 130 кг., потом похудел и сейчас, в 31 год, вешу 70 кг. В юности, в школьные годы, чтобы куда-то пройтись, особенно на дальнее расстояние - это для меня событие было, а сейчас пройтись километров 15-20 вообще не проблема. И причём не чувствую усталости. Могу ходить, пока суставы уже не начинают в коленях трещать, но усталости нет. А вот с руками после похудания хуже стало, чем было в школьные годы - стал меньше отжиматься, не хватает сил..
Нравится Подписаться Удалить Дополнить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212369)
удалить.