А вот может кто-нить ездил на двухэтажном поезде в Москву?!!

Как впечатления?

Я заказала билеты на такой поезд, хочу прокатиться в Москву на один день, ночь туда-обратно в дороге..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Вот... поехали! )))

А с первого этажа будет премерзко - ездил в новом низкопольном трамвае. Такое ошущение, что ты в стране великанов. Брр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Мне понравилось)))
Моим друзякам нет)))
Привет, Наташ))))
Наставник (50247)
дочь мотается постоянно Питер-Москва
ей нравится вроде
когда в Мск?)
Наставник (27678)
я предпочитаю самолет или Сапсан - не люблю делить личное пространство с посторонними
СВ неоправданно дорого