ЕСли я предложу Анфисе Захаровне замуж, Витя ревновать не будет? КАк думаете, не перейду-ли хорошему

человеку дорогу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Предлагай! Я согласная! Хоть ни одна собака не скажет, что у меня мужика нет! Наоборот обзавидуются, какого я мужука отхватила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее девять котов. это плохой знак для человека)
Верховный Наставник (141273)
дуэль будет жестокая)
Наставник (83226)
а Витька до интеллекта Фисы не дотягивает
Витюха придёт в бешенство!)
Верховный Наставник (236527)
Только дела сначала приведите в порядок, а там сватайтесь.)))
Хранитель Истины (306753)
Только на приданое от ОПС и не рассчитывай!
Гроссмейстер (7837)
Нет! Ещо бабла подкинет!!!!
Верховный Наставник (126486)
Сестру мою? Отдаю с Легким сердцем..и витьку чуть что пришибу с таким же))
Наставник (49136)
Елки -палки, свадьба когда, хоть посмотрим все друг друга в глаза, так , приглашение когда будет?