А вот если Татьяна с грибочками станет замуж выходить? Как думаете Анфиса Захаровна вернётся чтобы

счастье ей расстроить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Лектор...вы обязаны вернуть Анфису!!!

заодно и заполучите в семью врача.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порвет три баяна на помолвке )
...а я думала, чтобы стать её Свидетельницей и ловить Подвязку
Верховный Наставник (172374)
Так вы ради возвращения Анфисы готовы сделать мне фиктивное предложение?
Верховный Наставник (236527)
Татьяну испоздравляемся, Анфису в шею.)))
Верховный Наставник (140568)
а Анфиса куда отчалила.. в Сирию
Гусары денег не берут
Верховный Наставник (131109)
Гуляя с Анфисой по берегу моря Лаптевых,могли бы и эту тему обсудить
Я думаю,что вернется она и без Татьяниного бракосочетания
Татьянино счастье можно разрушить только подарком в семь котов))
Верховный Наставник (144848)
Думаю что нет
она вон как сама далеко отсюда ушла судя по написанному на ее аватарке
С котами
Верховный Наставник (122258)
а чо...жОних ещё не в курсе??))