Посещала ли вас мысль начать новую жизнь и ложиться спать как и все приличные люди, часов в одиннадцать? И перестать вести бессмысленный треп в этих наших интернетах на околополитические темы?

Почему вы так и не решились начать нормальную жизнь и еще раз попытаться стать полезным членом общества, а опять вышли в поле с конем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
каждый раз когда пытаюсь стать полезным членом общества - нажираюсь в итоге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обществу наплевать на нас - понятие полезность осталось в прошлом веке
Наставник (55906)
Муж пытается внедрить в мою голову эту светлую идею.
Не внедряется почему-то
Наставник (56560)
Регулярно - каждый вечер меня эта здравая мысль посещает..))
Верховный Наставник (115920)
Я тогда почти нормальный человек ))) Спать так и ложусь политикой не интересуюсь ) Еще бы научится дураков игнорировать и можно считать что жизнь удалась ))
Хранитель Истины (306883)
Хорошая мысля - приходит опосля - вот чтобы я делала без тебя. Ефимыч! пошла спать..
Хранитель Истины (363718)
именно с Инет и началась моя новая жизнь )
вполне устраивает и уверенна что в этом и есть необходимость значительная.
внести ясность чтобы уснуть спокойным сном.

приятно быть в курсе событий и частенько получать
ещё и моральное удовлетворение )
полезность вероятно существует коль остаётся возможность общения.
Верховный Наставник (133383)
Я обычно гоню всякие глупые мысли
Хранитель Истины (394000)
По деревне в 12 ночи едешь - нигде в окнах свету нет! По городу в ТРИ ЧАСА НОЧИ едешь - во многих окнах свет горит! Вывод: Правильная и здоровая жизнь только в деревне! )))
Наставник (78421)
Лёг вчера в 22.30.....................Пролежал до двух ночи и не хрена не уснул....