Как начать вести здоровый образ жизни?....Не есть после шести и спать ложиться в одиннадцать?...))))

Если вы тут только после одиннадцати жить начинаете?....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Вот, ложиться в одиннадцать-самое то)
Главное-не в 23-00)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После шести есть можно , смотря - что ))))) Спать - да , надо бы надо бы ..
давай по бутерброду и спать)))
Верховный Наставник (102968)
Не,ну правда,после шести кусков торта седьмой уже лишний)))
Можно лечь около двух...)))
Хранитель Истины (321291)
Я тока радикальный способ знаю - сесть в тюрьму...
Верховный Наставник (125798)
Боже мой, при чём тут во сколько есть?
Если до шести вы наворачиваете "диетические" куриные грудки в которых гормона роста и антибиотиков больше, чем белка, а запиваете это кока-колой ( спрайт, фанта и т.п.) с без сахара но с аспартамом - это Вас здорово оздоровит?
Здоровье - это умение слышать и понимать свой организм, а не бездумное следование советам из женских журналов.