А где были крымские войска, когда российские колоннами въежали без опознавательных знаков?

как блин вообще такое возможно? вот думая про это- я понимаю что мне что то недоговаривают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
На месте и были. Будь это китайцы или вьетнамцы с американцами - открыли бы огонь.
А так... стрелять по своим же... Сами понимаете абсурд. На этом и сыграл Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стояли в почетном карауле и встречали братьев по оружию
В местах своей дислокации. Они же по всему Крыму не разгуливают.
В гарнизонах сидели.
Мудрец (13494)
бандеры Верховну Раду охраняют, не до этого им ))
Верховный Наставник (146321)
Санта-Барбару смотрели, млять
Фактор неожиданности...и непонимания ситуации: опознавательных знаков-то не было,да и приказа применять оружия не было....даже если бы и захотели, то старое и изношенное вооружение невозможно для применения: по этой причине сгорели танки на военной базе в Украине, когда их хотели завести для переброски к границам Крыма
та им пофую было , да и ща тоже пофую )))
Наставник (84299)
крымские войска были, как вам и говорят, в своих казармах. вежливая армия их охраняла, пока референдум проходил. а вы как хотели? у нас онна какой опыт переворотов. знаем, что любой гэкэчэпист может власть захапать, заручившись поддержкой солдат. после выборов они постепенно перешли на сторону РФ, а упрямых щас вывозят из Крыма
Знаток (391)
В Крыму Российская БТГ со времен СССР , вода войск не требовалось.
Верховный Наставник (104359)
НЕ !!!

Кто и КУДА ехал меня не интересует.
Я хочу спросить (как мать) почему солдатиков так плохо одевают и кормят по остаточному принципу !!

Где взять силы с такой кормёжкой ?