Тут астрологи есть? Я Водолей,рожденный в год Обезьяны..- что мне ждать в наступающем году?

И Эра Водолея вроде бы...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
симпатишная обезьянка)))надо знать точную дату и место рождения...вот Вам сайт , сами прогноз составляйте хоть каждень на каждый день ))тык тык сюда )) бесплатный, проверено,сразу выдает результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
я тоже водолей, но родилась в год собаки.
Наставник (82198)
повеселее, Кузьмич, повеселее!!
вы ж, водолеи, веселые и легкомысленные! вот таким и будь

и все будет хорошо...
Всё нормально будет, причём вне зависимости
от зодиакального знака ...
Просветленный (644686)
успешный год.халява обломится!
Кофэ тебе будет, какава!)... Не надо астролухом быть и ходить к гадалкам)
Хранитель Истины (493319)
Котя! Что морда такая грустная?