Ну ладно я - старая больная женщина. А вы что тут делаете этим чудесным пятничным вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Извините Анна,но как только я увидел Вас на этом проекте,я понял что Вы и есть та женщина,которую я искал! Мне хочется Вас читать,я потерял покой и сон! Я конечно понимаю,что у вас есть много поклонников,мужчин весьма солидных и достойных (я видел в ваших вопросах),но скажите,у меня есть шансы? )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дочка смотрит Ералаш,муж еще не приехал, ну не Малахова же смотреть?!
Так работаем.сутки коротаем
Верховный Наставник (104718)
у меня впереди ещё тренировка, да и мясо под котлеты нужно прокрутить и борщ сварить..как говорится: "Раз завёл семью, так забудь про себя!"
я не выкл комп
я пью аньк
вермут синячу
Ань я тоже больная(((((кашляю как собака уже грудь болит(((((

Наставник (32774)
я собираюсь пойти разбирать шкаП(
Наставник (87879)
Да Рождество у нас.....Католическое
Хранитель Истины (493319)
А я человек, измученнй нарзаном. Сегодня книгу из типографии притащила
Верховный Наставник (233598)
Ну я тоже эта...как и ты...почти (
Ток в два раза старее и больнее.
Вот тока зашла, а до этого сайгачила
по чужим внукам, одного на утренник,
другого в бассейн надо отвезти.
Короче, предновогодний чёс у меня,
денюшки зарабатываю своим внучкам
на подарочки).
Щас пивка испила - ляпотааа