А ты с общей ленты в вопросы заходишь или только в одной категории сидишь?)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Когда наши все собираются - сижу "дома" .
А когда в ДР никого нет - брожу по категориям, в Психологии гостю с удовольствием, в ОПС часто заглядываю и в СДД наших ЗЛОшников проведываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4636)
здесь так мало людей, что более-менее что-то выбрать можно с общей
Верховный Наставник (145862)
Сижу только на общей...
Мудрец (19043)
не люблю когда много людей)) в одной категории сижу))
Хранитель Истины (284009)
С общей, мне многое интересно. Зачем ограничивать себя?
Верховный Наставник (164817)
На обшей. Пытаюсь быть в курсе всех событий.
Хранитель Истины (271253)
А как можно сидеть в одной категории, не понимаю? Я как Кот хожу где мне вздумается ))))
только с общей..не вижу смысла тусоваться с кем то
Наставник (57929)
Бывает в общей, но редко
С психами на досуге
Верховный Наставник (174869)
Я задавал уже вопрос про ленточного червя (по аналогии с книжным))
Я к вам захаживаю по памяти))