Пытаюсь обучить кота команде : Дай лапу )))) Не получается пока,пойду наверное водки возьму)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55383)
У меня кот Филимон был... Многое умел причем сам))) редкий кот кто видел говорили что это не кот это человек внутри))) при встрече запрыгивал на руки... Причем вытягиваясь в струночку, полностью доверяя мне что поймаю... При этом ни разу не поцарапав! При уходе бежал на окно и смотрел как я ухожу... При мытье рук хлопал меня по плечу типа "молодец молодец" и мыло мне лапой подвигал... Стоял на кромке ванны... Купаться любил)) лапы мне для намыливания подавал... Когда заболел со мной разговаривал.. Жаловался... На плече голову положит и мычит... Умер только когда со мной простился ... (Тут даже сейчас когда пишу слезы... Эх((((...) и самое главное еще котенком умел лечить голову прямо на нее ложился и проходило все))) пить еще просил если я забуду воду налить... Приносил мне в зубах мокрую тряпку... Стыдно было(( и еще ходил за мной как ниточка за иголочкой...

И еще мистический случай был... Прошел год и мы решили взять еще котенка... Так в первую ночь открываю глаза и вижу Филька мой сидит и на котенка смотрит... Я так обрадовалась с кровати голову свесила и боюсь спугнуть (я не Спала!!!!) а он посидел посмотрел заурчал и медленно пошел в коридор... Там свет горел так даже тень!!! Была от него... Вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
коту можно не более чайной ложки)))
кому водки? коту?
не трожь зверька!

а ты сможешь с 9-го этажа прыгнуть и приземлиться
на свои четыре колеса?
Верховный Наставник (185296)
А себе пивка возьми...
Терпение и труд всё перетрут! Я свою кошку научила целоваться

Каждый вечер, когда я возвращаюсь с работы, меня дочь с кошкой на руках встречает в дверях. При этом дочь сразу целует, а потом подсовывает для поцелуя и наглую чёрную морду))) Ну я её чмокаю в мокрый нос, у меня к ней брезгливости нет))) Соответственно, эта процедура продолжается уже больше года))) тут на днях смотрю на кошку и чего-то там ей говорю, сюсюкаюсь и губки так в дудочку собрала, типа "дай я тебя почалую", а эта морда и потянулась и носом-то и ткнулась в губы))) мы с мелкой так смеялись))) Потом повторили эксперимент - она опять потянулась, то есть это было не совпадение)) Вот теперь у меня кошка целоваться умеет
Хранитель Истины (493319)
Плохо учите. мой очень быстро стал понимать, когда я его по-армянски спрашивала: есть хочешь? Топоча лапками, бежал к миске