... мне не понятное кто кому должен ? ..Украина России или Россия - Украине ? ...и что должен ? ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Друг другу?! конечно, каждая из упомянутых стран в первую очередь должна своим гражданам...
достойную пенсию старикам и уважение... перспективу в жизни для молодёжи и мир абсолютно всем...
ведь так легко подменять решение насущных проблем противостоянием, поисками внешнего врага, разжиганием межнациональной розни... войной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
МЫ должны сделать ВСЁ для своих ПРАВИТЕЛЕЙ )
Пусть ИХ дети учатся за пределами РФ, а , когда ИХ там отрихтуют , вернутся и сядут на НАШИ плечи и кнутом по попи ВСЕМ нам дадут)))))))))
Мудрец (15568)
Россия должна! Должна забрать у развалившейся страны нормальные рабочие области в которых не расцвёл фашизм.
Не думай... -Главное налоги заплати, ведь апрель уже на носу...
Мудрец (18098)
Россия должна по жизни Украине -- денег побольше, газ бесплатно, Кубань, Ростов и область... Да много чего, все так сразу не перечислишь...