Почему-то не работает микрофон если подключать его в гнездо на передней части системного блока. Только сзади работает. Наушника с передней панели работают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72720)
Гляди провода на материнке. Подходят ли к переднему микрофонному разъёму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Я думаю, что у тебя само переднее гнездо микрофона не подключено к звуковой карте.