Какой самый неожиданный сюрприз Вам преподнесли в этом году?

новые знакомства,...я сюда пришла.Познакомилась с ВАМИ)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
от работы послали на неделю учиться в Финляндию))) учёба была адской(за неделю выучили полуторамесячный курс), нифига ничего не увидели, кроме учебных корпусов, но всё равно было приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын в универ без проблем поступил, не сюрприз, а приятно

годовщина что ли у тебя?
Верховный Наставник (103249)
Зря пришла то или как?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Срок Светил На Пятёрку, Тупые Приставы Перепутали Имя и Город!
Наставник (95613)
Скажем так - отношение. Отношение было главным сюрпризом. Не буду писать чьё и к кому.
Наставник (69555)
Давали на работе коробку шоколадных конфет,а я диабетчик..Сказали взять и подарить кому дома близким,а у меня нет таких.Я сказал ,чтобы отдали другу по работе многодетному её.
Хранитель Истины (271871)
Любовь
я уже и не думала...