Посещаемость сайта 4 тысяч человек )))) честно скажу Админу нужна помощь ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
так пусть сигналит))))
вспоможем.. чем сможем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
откуда информация?
Советник (4660)
и Москва не сразу построилась
Верховный Наставник (213906)
Мы готовы помочь в любой момент уже который день. Но он сильный, пока справляется.
Знаток (388)
неплохо для сайта которому пару дней всего)
Ученик (174)
Нужно иногда заходить на старые Ответы и писать знакомым в личку про этот проект - так все потихоньку сюда и переберутся.
.
Наставник (49364)
На майле около 17000...минус те кто ушли...примерно 14-15 тыс осталось.
Значит на четверть их уже догнали!..=)))
Ещё 3 раза по столько же...и ТОМСК ИХ ПЕРЕПЛЮНЕТ!...
Возможно и меньше(майл полу пустой).