Советник (4683)

Почему миром социума правят сиськи и жепы? Такое ощущение, что эта их главная ценность в людях никогда им не надоест...

Причем, сиськи и жепы это осознают и сами их выставляют, чуть что, что бы это никогда не прекратилось:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1450)
и ещё большие члены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Потому, что секс- одна из основных потребностей взрослого человека. Тема сисег, поп и пр. вечна. Нравится нам это или нет. Другое дело, уровень обсуждения.
Гроссмейстер (6487)
Каждый сходит с ума по своему....
Знаток (417)
Потому что людьми правят инстинкты,, поесть поспать, посексоваться.
Знаток (335)
у большинства это главная ценность и что удивляет?)
Я очень часто захожу на ТДВ, и вижу на сколько сильно нам навязывают пиндосско-жидовские стереотипы. Влияние на инстинкты самое мощное влияние. Вопрос для чего это влияние, что оно собой маскирует?