А чё чел расстраивается, что не может меня с НГ поздравить, если вполне может?

Пусть приезжает, а чтоб тяжелый подарок не переть, можно просто сделать перевод на карточку!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (74635)
Позвольте мне Вас Поздравить! Желаю находчивости и смекалки, в это непростое время.Ну и что-бы от выпитого спиртного голова не болела.Счастья Вам, наш Наставник!