.
Верховный Наставник (166854)

А вы помните тот день) когда я сюда впервые пришла?)) ну-ка) вспомним ваши первые ощущения)) мм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Помню..помню Макс мне про тебя рассказал,но в голове была каша у меня..панталоны какие-то..весло..так весело говорит,так весело...думаю,что там за дурдом..)))Потом стала приглядываться...смотрю ВЕСЕЛО!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты издеваешься?
Откуда это такую красивую тетеньку к нам занесло)))
Привет, Маргош))
Папироску плюнь...
Чёт тя вштырило больно кучеряво.
Хранитель Истины (317704)
так это... в пору массовой миграции
Верховный Наставник (104718)
Когда дизайн ответов мэйл.ру поменяли..Катастрофа примчалась в ЗЛО и стала распространяться про томские, мол там старый дизайн и все туда перебрались..
Наставник (35936)
То был удивительный день. На пороге стоял год КОЗЫ, и в эти минуты понимал, что она говорящая. И тут ворвались Вы! Вот с этим годом и запомнилось появление первого вопроса. )
Помню! Меня узнали, кое кто, но отвечали мало, приглядывались))))
Тут был какой то дикий ржач
настолько ржачный,что я решила тут и остаться

а зашла просто посмотреть,ссылку дали на Мыле