А Вы помните свой первый рабочий день ,день когда впервые вышли на работу?

Я помню волновалась но настроение было хорошее .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (344797)
Помню..
Это было 16 января 1969 года, начальник цеха вручил мне метлу и велел подмести цех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Помню. Как вчера было. А прошло уж более 40-а лет.
как девственность потеряла.
впервые и навсегда

а чего его помнить-то
этот выход-то?
ну вышла и вышла
мало куда я ещё выйду
да хоть на пикадилии
неа.
Магистр (2216)
помню как сейчас,
молодой, наглый, подающий большие надежды в любви по лаборанткам
Верховный Наставник (171641)
Помню...это был день великого разочарования(((
Верховный Наставник (172602)
Сельская школа. Кабинет русского языка и литературы. Две недели до начала учебного года. Я прихожу вся такая нарядная... и тут же ухожу домой, чтобы переодеться во что попроще. Ибо все эти две недели были посвящены приведению кабинета в божеский вид.
Просветленный (736143)
я был бодр и полон сил в малярном цехе для ИЛ 76, щенок, мне даже дали треуголку молока с утра.
Верховный Наставник (163927)
не помню --сумрачные годы для меня)
в библиотеке где я работал помню, но не особо потому что ничего особенного не было, а на той работе где я сегодня работаю мне в первый день из Министерства культуры звонили - информацию запрашивали, вот это я запомнил
Хранитель Истины (334443)
Ага. 2 сентября 72-го. Губёшки тряслись от волнения. ЗтЛ, Экспериментальный цех. Эл. монтёр.
Пытался вспомнить... Но не вспомнил)... Помнится же только хорошее)...
Наставник (54158)
не помню: 45 лет прошло,
но была довольна, что зарабатывать начну
Хранитель Истины (391128)
Я начинал рыбообработчиком на рыбокомбинате....смутно помню. Но как рыбой жареной обжирался - это не забыл....)))
Наставник (72720)
Нет. Это было 49 лет назад...