Как думаешь, если тебя Не станет, кто-нибудь заметит?) МногА кто?)

Не здесь ессесна, в реале) Хотя можно ответить и про здесь)

Доп. вопрос. Придешь ко мне на похороны пирожки есть,
баяны рвать?)) Сразу предупреждаю - почти 60 лет
События ждать. Это будет в конце апреля))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Узкий круг близких, остальные не сразу)
Список гостей составляешь?)
Хорошо,забегу прикурить от побгребально костра и пустив слезу что-нибудь невнятное промямлить) выпить нальют или только пирожки и с собой брать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурак (((
Не пиши такое, Макс.......
Про себя не пиши так..
Просветленный (794109)
Да что б тебя!...
Я это... тебя, охламона, не пушшу))))
привет, не знаю.
.
Верховный Наставник (166854)
конечно заметят...
насчет баянов) сначала ты ка мне)
А мне вот не до смеху! Что с детями будет, я переживаю...
Пирожки приду поем, лет через 100))
Хранитель Истины (317704)
я тебе скажу, но ты не обижайся! чтобы заметили надо умереть молодым
Наставник (32774)
Знаешь,Мась,я ж втихаря уехала,ни с кем не прощаясь..Думала никто не заметит))не тут то было)))Думаю,что поминки будут большими)))
здесь вот вряд ли...к тебе не приеду.извини.60 лет еще не проживу))
Просветленный (715735)
Заметят,заметят...вздохнут с облегчением..а я раз и снова нарисуюсь))))))))))
Чёт я смотрю ты долго жить собрался...не приду я к тебе на пирожки..я к тому времени буду старая,ходить тяжело..зубов мало..если только киселя нальёшь.....покойничек...))))
Привет,Максюнь!))))
Мудрец (22599)
Еще как заметят. Власть не только привилегия, но и обязанности, поэтому заметят сразу. Это в реале. А тут врядли.
Не знаю
Надеюсь кто и всмомнит
Может и слово доброе скажет
Ты не забудь, что обещал мне пальму на могилке посадить))
Сейчас как возьму дрын! И по спине!!!!!! ты чО!?! Сам ешь свои пирожки!!! Я тебе не разрешаю! ПОНЯЛ?!!!!!

А заметят ли? Не знаю. Я уходила на пол года - вспомнил хоть кто-нибудь?
Верховный Наставник (107401)
В реале многие заметят)))Я недавно весь день на связь не выходила...
включила телефон....мама дорогая.....40 пропущенных звонков.....
Я и не ожидала....)Мне потом втык вставили....за моё внезапное пропадание))))
А тут....двоих знаю точно.....)))Но заметят наверное не сразу....))
Доп: Ты первый ко мне придёшь?)))Приглашаю)))
Доброго....Макс)
Наставник (54686)
Правильно мыслишь товарищ, вот уволилась я и грею себя мыслью, не будет меня сегодня на этом предприятии, завтра не будет этого предприятия, противно конечно, но опасаться стоит. Помнят, пишут, приглашают, совета спрашивают.
Наставник (76786)
Заметят в реале, здесь не заметят.
1 апреля приду поржать к тебе, а ты прикинь и живой)))
Хранитель Истины (423194)
Здесь потеряли....нашли...)))))))))Подобрали, обогрели....К жизни вернули....)))))Фига с два я отсюда уйду теперь...)))))
Наставник (46824)
Не смешно...совсем....
Не люблю такие шутки....
Хранитель Истины (271871)
Дочка заметит.
А может и еще кто-нибудь...