Как думаешь... если пропадёшь отсюда.. тебя кто то будет здесь искать?) вы хоть к кому то привязались?) инетерсно просто)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Когда последний раз я пропала отсюда на 2 или 3 дня, заинтересованные нашли меня по телефону....)

Я... Да, я к кому-то привязана.... и не все они есть в моей телефонной книжке... Если пропаду - заметят. Но.... думаю, это будет в контексте "нет больше Анчутки. жаль, ну и ладно"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я точно знаю.. и не заметит ни кто..))
Кому я здесь нужна!!!
Наставник (88080)
Я - не оставляющий следа...
Верховный Наставник (165756)
в параллели пересечемся все равно.
и про меня не вспомнят
да я вас всех полюбила уже давно!)
Верховный Наставник (178439)
меня здесь никто и не знает)))
Наставник (43303)
Есть пара-тройка моих любимок которые точно заметят мою пропажу...Только я не собираюсь навсегда сваливать отсюда. не дождётесь ))))))))
ну может и заметят через месяц другой отсутствие....
но искать точно не будут
Хранитель Истины (380835)
Нет, наверное. Мне здесь многие стали близки по духу. Я очень скучаю, по некоторым, которые сюда больше не заходят, очень жаль.
Наставник (32810)
Я точно знаю, кого буду искать я... и кто меня)) Если никто никому не нужен - на кой такое общение?
Замечаю отсутствие интересных мне людей всегда, другое дело - беспокоить вроде бы неудобно...
Но есть такие люди, до кого допишусь, дозвонюсь, а то и доеду...))))))
Верховный Наставник (105284)
Даже не знаю...вряд ли