Ну не утырки? Суд заменил экс-главкому Сухопутных войск пять лет колонии++

Суд заменил экс-главкому Сухопутных войск пять лет колонии на штраф...
http://www.forbes.ru/news/309115-sud-zamenil-eks-g...
Расстреливать на площади таких надо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
не,ну а чо!? официально отмазался за бабки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у военных свои суды
Утырки? Это шо то новое в русском языке. Надо взять на вооружение.
Сотрудничал со следствием. Сдал цепочку.
Верховный Наставник (181651)
ублюдство это..т.е генералу с наградами можно быть мошенником...а взяточником - нет. закон, мля...
Луноликий каг бе намекает))))) С пиз дишь сотню-сядешь)))) А миллиард-уважаемый человек))))
Советник (4790)
А знаете... Я уже почти ни чему не удивляюсь, и даже не злюсь (хотя они очень стараются). Чубайса вчера смотрели, у которого очень много денег? Надо просто еще немного подождать. Пауки в банке скоро сами себя сожрутЪ. Не знаю, поняли вы о чем я или нет.