Всем привет! И чё?!Экс-главком НАТО призвал полностью запретить россиянам въезд в США.Ввести санкции

не только против бизнеса, но и против культуры, спорта, дипломатических контактов и даже против Президента Путина.

"Мы пережили прямой удар от рук русских в сердце нашей демократической системы и ничем не ответили..." Неужели.. а запрет поможет пережить? Курить вредно, господин Ставридис, а уж травку, просто несолидно.
Он также призывает оказать помощь тем россиянам, которые стремятся к демократии. Это какой же демократии, позвольте спросить, неужто по-американски? И, кстати, на кого это он намекает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98828)
Ай, молодца Джеймс Ставридис, ай, молодца
Руби серпом по яйцам США, прям руби не задумываясь

Сколько русских мозгов работает в кремневой долине? Без русских своими мозгами с грецкий орех обойдетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
По ходу уже ширнУлся....-глаза то шальные...
Денечка!) Больной же человек - разве не видно по фотке?)
Верховный Наставник (126487)
Да пофик..пусть гниют в своей луже сами

приветик))
Просветленный (586797)
Какое интересное совпадение...
Сегодня достоверно подтвердили, что их хваленый F35 - украден вчистую у Микояна.
Теперь им придется наших Иуд и шпиенов в диппочте вывозить?
А Явася, Маратик, кавбой и вся прочая нечисть, повесицца без перспективы получения гринкарты от кормильца!