Бывает подъезжаешь на заправку ...встаешь за девушкой..и начинается концерт. Бак заправлен под завязку..Внешний осмотр себя.и себя на фоне авто...потоп пристегнулась, глоток РЕДБУЛ и ключ в замок!!....ДА отъезжай ты ЁППТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
бывает подъезжаешь на заправку..встаешь за парнем а он замечает тебя и начинает весь из себя такой..как будто у него реальная железяка а не 15 летней давности фольксваген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
As
Наставник (40021)
))))))))))))))))))))))))))))))))))....и еще не забудет мигалку включить))))))))))))))))))))))