А когда изобретут телепорт, на заправках бензин будут телепортировать сразу в бак автомобиля?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26934)
Телепортируйте мне азс на огород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (222442)
Боюсь у нас будет наоборот...
Наставник (76907)
Телепортировать бензин - это отстой. Телепортировать будут сразу Вас.
Наставник (40074)
Когда изобретут телепорт, автомобили уже будут заряжаться от телефонов, а не наоборот. Представь, садишься в авто, втыкаешь в прикуриватель зарядку, зарядку в Нокиа 3310, включаешь ДХО, кондер, на панели загорается высотомер и авиагоризонт...))
PS. Гы-ы, и приятный женский голос говорит "Здравствуйте мистер Даллас, на ваших правах остался один балл")
Верховный Наставник (101228)
Автомобили будут тогда не нужны. Только подумал, что куда-то надо - и ты уже там
Добравечерочку)