As
Наставник (40021)

Мда, воистину БЕС НЕ предсказуем в своих ИНТЕРПРЕТАЦИЯХ человеческих творений)) Убей меня, я б никогда не додумался, даже и тени мысли бы не возникло на ЭТО взглянуть с ЭТОЙ стороны)) + вн

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144058)
Мне кажется Вы с ней курите одну и ту же гадость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну коль божественную арфу (богифшоке )) сумели спрятать в чумадан , то ( токмо ради антиресу ) посмотрим и простим мадам )