Если секс обоюдное удовольствие,зачем некоторые женщины просят за него деньги? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чтобы были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Женщина может дольше прожить без этого удовольствия))
а кому больше всех надо, пусть платят)))))))
В этой жизни всяко бывает: то Вы имеете кого-то, то Вас имеет кто-то!!!
Иногда и расплачиваться приходится чем-то... и не всегда - деньгами!!!!!!

Верховный Наставник (242394)
И у женщин всегда оргазм за пару минут?)))))))))))))))))))))))
Ono
Наставник (67296)
Ключевое слово - если.
Некоторые получают удовольствие от своей работы, хотя и не столь естественым путем. Но это не значит, что они должны работать бесплатно.
Я больше не прошу
Хранитель Истины (306686)
Для ПОЛНОГО удовлетворения потребностей.